<form id="pt9jn"></form>

<sub id="pt9jn"></sub><thead id="pt9jn"></thead><sub id="pt9jn"></sub>
<sub id="pt9jn"></sub>

<sub id="pt9jn"></sub><address id="pt9jn"></address>

    <sub id="pt9jn"></sub>

    歡迎來到武漢長光科技有限公司官網

    地址:武漢市洪山區郵科院路88號      電話:86-27-87693127     傳真:86-27-87693151     Email:sales@yotc.com.cn
    鄂ICP備11010101號      網站建設:中企動力 武漢

     

    CONTACT US

    聯系我們

    關注官方微信
    瀏覽手機網站

    產品構件

    >
    >
    >
    FTTB型10G-EPON ONU系列

    FTTB型10G-EPON ONU系列

    產品特性:符合IEEE802.3-2008av標準和中國電信EPON設備技術要求v3.0;支持動態帶寬分配功能(DBA);支持以太網業務二層交換和上下行業務線速轉發;支持標準的802.1QVLAN功能,支持VLAN轉換;支持4094個VLAN(802.1Q);最大支持16KMAC;支持幀過濾和抑制;支持QoS,包括業務流分類、優先級標記、排隊及調度、流量整形和流量管制等;支持PPPoE+、DHCP
    零售價
    0.00
    市場價
    ¥0.00
    沒有此類產品
    我要詢價
    樣品申請
    預約申請
    產品描述
    產品特性
    符合IEEE802.3-2008av標準和中國電信EPON設備技術要求v3.0;
    支持動態帶寬分配功能(DBA);
    支持以太網業務二層交換和上下行業務線速轉發;
    支持標準的802.1Q VLAN功能,支持VLAN轉換;
    支持4094個VLAN(802.1Q);
    最大支持16K MAC;
    支持幀過濾和抑制;
    支持QoS,包括業務流分類、優先級標記、排隊及調度、流量整形和流量管制等;
    支持PPPoE+、DHCP Option82;
    支持IGMP Snooping和CTC可控組播;
    支持斷電告警;
    支持以太網端口限速、環路檢測、二層隔離。
    產品列表

    產品型號

    M6-0400

    M6-0800

    M6-1600

    M6-2400

    網絡側接口

    1*10G-EPON(非對稱)

    PON接口類型

    SC/PC

    PON接口參數

    PRX30:發送光功率:+1~+6dBm,接收靈敏度:-28dBm,接收過載點:-8dBm

    業務側接口

    4*GE

    8*GE

    16*GE

    24*GE

    外殼材質

    鐵殼

    尺寸(長*寬*高)

    179*125*29mm

    210*125*29mm

    320*180*44mm

    重量(凈重)

    <1Kg

    <2.5Kg

    電源

    外置電源適配器,AC 220V/60V,DC 12V輸出

    AC 220V

    功耗

    <5W

    <4W

    <6W

    <25W

    工作溫度/濕度

    -10℃~55℃ / 10%~90%

    -20℃~60℃ / 10%~90%

    電磁兼容

    GB 9254-2008 Class B    GB/T 17618-2015

    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    暫未實現,敬請期待
    暫未實現,敬請期待
    下一篇
    超级快3